Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1930

Омичи угодили в больницу после селфи с гадюкой

Омичи угодили в больницу после селфи с гадюкой

katyaburg.ru

Любители пофтографироваться с рептилиями перепутали гадюку с ужом.

 

Любители пофтографироваться с рептилиями перепутали гадюку с ужом.

Двоих омичей госпитализировали после того, как их укусила гадюка, с которой они пытались сделать селфи. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс». Как уточняется, инцидент произошел на озере Акакуль в Челябинской области, куда омичи приехали порыбачить.

Врачи утверждают, что мужчины перепутали гадюку с ужом и именно поэтому попытались сделать фото с рептилией.

«Сразу после укуса мы ввели им сыворотку против яда, которая поступила к нам впервые в этом году. Затем гормоны, сосудистые препараты. Возможно, сыворотка их и спасла», — рассказал исполняющий обязанности заведующего травматологическим отделением Кыштымской больницы, куда доставили рыбаков Евгений Чуликов.

По словам врача, сейчас оба пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии. Утром в четверг, 4 июня, одного из них выписали из больницы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!