Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Скандалы18124

Ведущая «Ревизорро» уличила омский ресторан «Колчакъ» в обмане

Ведущая «Ревизорро» уличила омский ресторан «Колчакъ» в обмане

В своем Instagram Лена Летучая утверждает, что руководство заведения разместило фейковую наклейку о пройденной проверке. Кроме этого, по словам Летучей, на кухне «Колчака» были найдены просроченные продукты.

В своем Instagram Лена Летучая утверждает, что руководство заведения разместило фейковую наклейку о пройденной проверке. Кроме этого, по словам Летучей, на кухне «Колчака» были найдены просроченные продукты.

Напомним, в минувшую пятницу съемочная группа шоу «Ревизорро» проверяла качество заведений Омска. Так, москвичи нагрянули в гостиницу «Аврора», ресторан «Мишкин и Мишкин», клуб «Ангар», где проходил концерт участников шоу «Танцы на ТНТ». Однако, по сообщению владельцев первых двух заведений, ведущая Елена Летучая ничего не проверяла, а посещала само мероприятие.

Во время визита «Ревизорро» в ресторан «Старый Омск» не обошлось без правоохранителей. По словам очевидцев, Летчую не пустили в заведение. В пресс-службе регионального УМВД подтвердили, что около одного из ресторанов, название которого не уточняется, произошел конфликт. Об стороны — и «Ревиззоро», и представители омского заведения — подали встречные заявления.

Скандалом может обернуться и посещение Летучей ресторана «Колчакъ». Так, в пятницу на официальном сайте ресторана появилось сообщение, что проверка прошла без нареканий.

«Сегодня нежданно-негаданно для всех сотрудников ресторана «Колчакъ» нагрянула съемочная группа во главе с ведущей Леной Летучей. Ресторан «Колчакъ» проверили на соответствие цены и качества. И побывали во всех уголках заведения. Теперь мы можем смело заявить, что вся страна увидит наше гостеприимство и вы не ошибетесь в выборе бара или ресторана!», - говорится в сообщении.

Однако сегодня ночью в своем Instagram Летучая написала, что эта информация является липовой. Ведущая утверждает, что проверку ресторан Алексея Ремизовича не прошел, ввиду большого количества просроченных продуктов.

«На своем сайте ресторан Колчак в Омске, обманывает посетителей! Мало того, что Ревизорро не рекомендует ресторан, ввиду большого количества просрочки, которую я нашла на кухне, так Руководство еще вводит в заблуждение людей! Наклейка на ресторане липовая и на сайте ресторана информация тоже», - написала Лена Летучая (стиль и орфография сохранены.-Ред.).

Тому, кто осмелится снять наклейку «Ревизорро» с ресторана «Колчакъ», Летучая пообещала автограф и видеопривет.

Отметим, что авторы программы «Ревизорро» телеканала «Пятница» ездят по разным городам России и проводят собственные расследования и проверки качества услуг в барах, ресторанах, гостиницах и кафе. После результаты так называемой журналистской инспекции появляются в эфире. Действительно ли руководство «Колчака» обманывает омичей, будет известно 15 июня, когда в эфир выйдет омский выпуск.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!