Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости2771

В Мексике убили уроженку Омска и ее младшую дочь

В Мексике убили уроженку Омска и ее младшую дочь

В совершении этого преступления подозревается старшая дочь бывшей омички.

 

В совершении этого преступления подозревается старшая дочь бывшей омички.

О том, что в мексиканском городе Тихуана найдены расчлененные тела 42-летней уроженки России Юлии Мансэй, проживавшей в Мексике с начала 90-х, и ее 12-летней дочери, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. 

Как сообщил прессе представитель прокуратуры Хосе Мария Гонсалес Мартинес, тела были найдены в среду, 11 июня, после того как соседи женщины пожаловались на неприятный запах, исходящий из ее квартиры. В причастности к убийству подозревается старшая дочь Мансэй.

Добавим, что, согласно информации на странице погибшей женщины в соцсети Facebook, она родилась в Омске и училась в Луганском университете им. Тараса Шевченко. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!