Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления3309

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Олега Малицкого

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Олега Малицкого

Сегодня, 19 июня, пресс-атташе омского хоккейного клуба «Авангард» Олег Малицкий празднует 35-летие.

Сегодня, 19 июня, пресс-атташе омского хоккейного клуба «Авангард» Олег Малицкий празднует 35-летие.

Олег Олегович Малицкий родился 19 июня 1980 года. В 2002 году закончил филологический факультет ОмГУ имени Достоевского. С 2003 года работал спортивным журналистом  и телекомментатором на ГТРК «Омск», вел телепередачи «Ястребиная охота» и «В Авангарде». В мае 2012 года стал лауреатом премии губернатора Омской области «Доблесть» в номинации «Лучший представитель средств массовой информации».

В августе 2012 года Олег Малицкий был назначен пресс-атташе хоккейного клуба «Авангард».

Женат, воспитывает сына.

«СуперОмск» поздравляет Олега Олеговича с днем рождения и желает  крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, хороших новостей и больше победных новостей от «Авангарда».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!