Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть3607

Олег Денисенко назвал Омскую область «не подарком»

Олег Денисенко назвал Омскую область «не подарком»

Политик грустно перечислил «недостатки» нашего региона, которые нужно устранять. 

Политик грустно перечислил «недостатки» нашего региона, которые нужно устранять.

После проведения собрания коммунистов, посвященного выборам кандидата от партии КПРФ на «престол» губернатора Омской области состоялась краткая пресс-конференция с участием Олега Денисенко и главы Омского обкома КПРФ, депутата Госдумы Александра Кравца. На встрече были затронуты вопросы о «фейковой» проверке новоявленного кандидата в главы региона, об ответственности омских СМИ перед избирателями, а также о том – что получит на руки новый губернатор региона. Присутствующих Олег Денисенко предупредил, что вперед паровоза бежать не намерен, но краткую характеристику ситуации обрисовал.

«Омская область в данном виде, в котором она сейчас,  это не некий подарок, это не сахалинская область. Это совсем такая средняя область, с коэффициентом средним, с долгом по бюджетному кредиту. Это трехсотлетие города, которое в полном завале находится. Есть много проблем, и мы очень хорошо их понимаем», - высказался кандидат в губернаторы.

Между тем Александр Кравец заявил, что конкурентные преимущества у кандидата КПРФ есть.

Сегодня протесты населения растут и есть возможность значительно расширить электоральную базу нашего кандидата, чем мы постараемся воспользоваться. Власть наша это понимает», - с уверенностью заявил Кравец.

«Вам будет что писать», - улыбнулся Олег Денисенко, обращаясь к журналистам. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!