Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2245

Трамвай «двойка» два дня будет ходить только до девяти вечера

Трамвай «двойка» два дня будет ходить только до девяти вечера

В Омске с 7 по 8 мая с 21:00 будет закрыто движение трамваев маршрута №2. В указанное время будут проводиться ремонтные работы трамвайного пути по улице 3-я Транспортная.[ОБНОВЛЕНО]

В Омске с 7 по 8 мая с 21:00 будет закрыто движение трамваев маршрута №2. В указанное время будут проводиться ремонтные работы трамвайного пути по улице 3-я Транспортная.

 

Департамент транспорта администрации Омска сообщает о том, что с 21:00 6 мая до 5:30 7 мая и с 21:00 7 мая до 5:30 8 мая будут проводиться ремонтные работы трамвайного пути по улице 3-я Транспортная. В дептрансе уточняют, что ремонтироваться будет участок от улицы Панфилова до улицы Богдана Хмельницкого, «в связи с чем в указанные периоды времени на данном участке будет закрыто движение трамваев маршрута № 2».

По последней информации департамента транспорта омской мэрии, из-за прошедших 5 мая осадков работы на указанном участке дороги начнутся на день позже.
Добавим, что трамваи маршрута № 2 следуют от остановки «ПО Полет» до остановки «Улица Котельникова».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!