Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Поздравления2748

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Носа

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Носа

Сегодня, 23 июня, депутату Законодательного Собрания Омской области Сергею Анисимовичу Носу исполняется 58 лет. 

Сегодня, 23 июня, депутату Законодательного Собрания Омской области Сергею Анисимовичу Носу исполняется 58 лет.

Сергей Нос родился в Омске, окончил Омский институт инженеров железнодорожного транспорта и Омский юридический институт МВД РФ, начинал трудовую деятельность инженером конструкторского бюро транспортного машиностроения, был машинистом электровоза и секретарем парткома ПО «Омскэлектротранс», заместителем председателя Ленинского райисполкома и первым замом главы администрации Ленинского района.

В 1994-2001 годах возглавлял Ленинский район, затем был заместителем, а в 2002-2005 годах – первым заместителем мэра Омска Евгения Белова, после чего был директором представительства ООО «Евразийское водное партнерство» в Сибирском федеральном округе, гендиректором ОАО «ОмскВодоканал» и директор представительства ООО УК «Росводоканал» по УФО, СибФО, ДФО РФ. В 2012 году перешел работать в НПО «Мостовик» замом руководителя департамента строительства олимпийских объектов в Сочи.

В 2007 и 2011 году избирался депутатом Законодательного Собрания Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Анисимовича с днем рождения, желает крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!