Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры2678

Журнал «Тогда» омича Ильи Старкова отметили на медиа-карте лучших СМИ вместе с ТАСС и Lenta.ru

Журнал «Тогда» омича Ильи Старкова отметили на медиа-карте лучших СМИ вместе с ТАСС и Lenta.ru

Пять спецпроектов издания были отмечены как одни из самых качественных среди ведущих российских СМИ. 

Пять спецпроектов издания были отмечены как одни из самых качественных среди ведущих российских СМИ. 

Тексты журнала «Тогда» омского дизайнера Ильи Старкова вошли в число самых качественных лонгридов в российских медиа. Исследование принадлежит создателю проекта bestapp.menu Гулим Амирхановой.  

Проект «Тогда» соседствует вместе с известными федеральными СМИ: ТАСС, «Сноб», Lenta.ru, Gazeta.ru, Look at me и другими. На «карту» попали пять спецпроектов из омского журнала.

Таким же количеством лонгридов из списка известных СМИ может похвастаться только Lenta.ru в составе «Вежливой редакции» (после увольнения главреда Галины Тимченко – прим.ред).

Добавим, что дизайнер Илья Старков создал первый выпуск журнала «Тогда» в 2011 году. Изначально проект был доступен в онлайн-версии, затем в печатном виде, а после стал доступен для скачивания на iPad. Журнал «Тогда» вдохновляется историей, на его страницах собраны архивные снимки, истории, старые газеты и журналы. В настоящее время доступны три номера ретроиздания, посвященные 20-м, 30-м и 50-м годам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!