Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2317

Омичей зовут помочь малышам из малоимущих семей с питанием

Омичей зовут помочь малышам из малоимущих семей с питанием

Акция «Детское питание малышам из Омской области до 1 года» пройдет в Омске завтра.

Акция «Детское питание малышам из Омской области до 1 года» пройдет в Омске завтра.

Грудное вскармливание является лучшим вариантом для маленького ребенка, но порой так случается, что мамочка не имеет возможности кормить своего малыша самостоятельно. 

Центр «Радуга» в декабре 2014 года запустил проект, призванный помочь малышам получать полноценное питание,  он называется «Детское питание малоимущим семьям Омской области».

В эту пятницу, 26 июня, каждый желающий может стать участником акции, которая пройдет в гипермаркетах «Победа», расположенных по адресам: ул. Дианова,14 (в ТЦ «АТ-Маркет») и проспект Мира,104/3 с  16:00 до 19:00. 

«Купите детскую смесь «Малютка» или «Нутрилон», оставьте ее в специальной корзине у волонтеров центра «Радуга», тем самым вы участвуете в благом деле и помогаете малышам!» - отметили организаторы из благотворительного центра помощи детям «Радуга».

Ранее благодаря поддержке неравнодушных омичей детские смеси получили малыши из Шербакульского, Крутинского, Марьяновкого, Тюкалинского, Знаменского, Исилькульского, Седельниковкого и Тевризского районов.

«Вы помогли 89 малышам! Дорогие наши жертвователи, спасибо всем, кто помог этим семьям, они на самом деле нуждаются в вашей помощи! В специальном питании нуждаются еще 238 новорожденных деток из малообеспеченных семей! Давайте будем щедрыми на добрые дела!» - призвали омичей волонтеры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!