Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики2834

«РПР-Парнас» Басова и «Гражданская платформа» заявили о своих губернаторских амбициях

«РПР-Парнас» Басова и «Гражданская платформа» заявили о своих губернаторских амбициях

на фото Игорь Басов mail.otvc.ru/

Выдвижение состоится в ближайшее время.

Выдвижение состоится в ближайшее время.

Как стало известно «СуперОмску», региональные отделения партий «РПР-Парнас» и «Гражданской платформы» готовят выдвинуть  своих представителей на пост губернатора Омской области.

Как заявил лидер отделения «РПР-Парнас» Игорь Басов, конференция состоится 1 июля. Имя выдвиженца политик называть не стал, но отметил, что это будет «мощная кандидатура».

Не стал называть имя выдвиженца и председатель омского отделения «Гражданской платформы» Александр Ганчарук, уточнив лишь, что сейчас ведут консультации после съезда партии в Москве.

Напомним, выборы губернатора Омской области состоятся 13 сентября 2015 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!