Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество2270

Полиция выяснила, кто работал под видом инспектора ДПС в Омской области

Полиция выяснила, кто работал под видом инспектора ДПС в Омской области

скриншот видео Антенна 7

С родителями 26-летнего местного жителя проведена профилактическая беседа.

С родителями 26-летнего местного жителя проведена профилактическая беседа.

Омская полиция завершила проверку сведений о том, что на дорогах Исилькульского района работает лжеинспектор ДПС. Ранее сообщалось, что мужчина не первый год таким способом зарабатывает себе на жизнь. Видеозапись очевидцев появилась в распоряжении телеканала Антенна 7.

Правоохранители опровергли данную информацию и пояснили, что запечатленный на видеозаписи мужчина является инвалидом детства и недееспособен. Местному жителю 26 лет, и он действительно время от времени появляется на проезжей части.

Отличить его можно, сообщается в полиции, по форме. Он одет в фуражку старого образца, салатовый светоотражающий жилет и камуфляжный костюм, который не используется правоохранителями при несении службы.

«С родителями данного гражданина проведена беседа об опасности его нахождения на проезжей части», - сообщили в региональном УМВД.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!