Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта2637

Хоккеиста омской «молодежки» на драфте НХЛ выбрал «Ванкувер»

Хоккеиста омской «молодежки» на драфте НХЛ выбрал «Ванкувер»

КХЛ

18-летний Дмитрий Жукенов был выбран в четвертом раунде драфта.

18-летний Дмитрий Жукенов был выбран в четвертом раунде драфта.

Центрального нападающего «Омских ястребов» Дмитрия Жукенова выбрал канадский клуб «Ванкувер» в четвертом раунде драфта НХЛ под общим 114-м номером, сообщает AllHockey.Ru

Результат минувшего сезона МХЛ для форварда — 19 (3+16) очков. Этот результат Жукенов показал, сыграв в 35 матчах «регулярки». Кроме того, хоккеист выступал за сборную России на юниорском чемпионате мира. В пяти матчах за национальную команду он отметился 6 (3+3) набранными очками.

Добавим, что в минувшую субботу клубы Национальной хоккейной лиги задрафтовали 17 российских игроков. Как отмечает Р-Спорт, этот результат является лучшим с 2004 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!