Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики7693

Жерара Депардье могут выдвинуть кандидатом в губернаторы Омской области

Жерара Депардье могут выдвинуть кандидатом в губернаторы Омской области

глазун.рф

Ожидается, что французский актер может пойти от регионального отделения партии «РПР-Парнас».

Ожидается, что французский актер может пойти от регионального отделения партии «РПР-Парнас».

Эмигрировавший из Франции в Россию актер Жерар Депардье может принять участие в выборах губернатора Омской области от партии «РПР-Парнас».

Как заявил «СуперОмску» лидер омского регионального отделения партии Игорь Басов, актеру направлено письмо с просьбой принять участие.

«В настоящий момент в России это единственный мощный либерал, кому по силам борьба за кресло губернатора», - заявил Басов.

Ответ Депардье на это предложение пока неизвестен. Партийная конференция «РПР-Парнас» состоится 1 июля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!