Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Скандалы3242

В ресторане «Колчак» Лена Летучая обнаружила мясо без маркировки и просроченные десерты

В ресторане «Колчак» Лена Летучая обнаружила мясо без маркировки и просроченные десерты

В данный момент идет выпуск передачи «Ревизорро» про Омск.

В данный момент идет выпуск передачи «Ревизорро» про Омск.

Наконец дождались омские телезрители выпуска скандальной передачи, посвященной нашему городу. Как было сказано в анонсе: «Местные жители славятся необузданным темпераментом», а повара здесь – «самые отмороженные в мире». 

Напомним, в начале июня съемочная группа шоу «Ревизорро» проверяла качество заведений Омска. Под пристальное око Летучей попал и ресторан «Колчакъ». Еще до выпуска передачи стало известно, что ведущая обнаружила на кухне просроченные продукты и не рекомендовала это заведение посетителям. Однако ресторан распространил информацию о том, что проверка прошла без нареканий, и разместил у входа наклейку об успешном рейде «Ревизорро», которая возмутила авторов программы и впоследствии была снята.

Сегодня телезрители смогли убедиться в правдивости слов Лены Летучей. На камеру ведущая вытаскивала продукты с комментариями. Так, были обнаружены продукты без должной маркировки, мясо без упаковки, просроченный сервелат. Кроме того, один из сотрудников кухни был уличен в маркировании продуктов на месте, пока Летучая занималась другим холодильником. «Интересными» нюансами стали просроченные десерты, которые хранились по несколько дней, а кульминацией оказался гигантский окорок со сроком хранения до 23 марта 2015 года.

Из плюсов ведущая отметила хорошее качество масла, непыльный телевизор, хороший интерьер заведения и чистую уборную, которую привели в порядок за пару минут до ее проверки.

«Больше минусов, чем плюсов. Команда «Ревизорро» не рекомендует ресторан «Колчакъ» в Омске», - резюмировала ведущая программы после окончания «экскурсии». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!