Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2962

Пьяный стоматолог удалил омичке три здоровых зуба

Пьяный стоматолог удалил омичке три здоровых зуба

Сумма нанесенного ущерба женщине составила 800 тысяч рублей.

Сумма нанесенного ущерба женщине составила 800 тысяч рублей.

Омичка Светлана Слащева обратилась к стоматологу в 11-ю городскую поликлинику и потеряла три здоровых зуба.

По словам пациентки, которая теперь «к адвокату ходит чаще, чем на работу», к врачу Михаилу Павличенко она обратилась, чтобы поставить металлокерамику. Стоматолог заказал коронки без предварительного рентгена и установил их женщине. Несмотря на многочисленные жалобы пациентки о возникших проблемах с речью и неудобствах, дантист не стал обращать на это внимание, сообщает LifeNews.

После нескольких недель мужчина попытался снять коронки, сломал пациентке зуб, удалил три здоровых зуба и отправил Слащеву к своей жене, которая также работает стоматологом.

Пострадавшая отмечает, что Павличенко неоднократно выпивал во время приема и присваивал деньги пациентов.

В частной клинике оценили сумму нанесенного омичке ущерба — 800 тысяч рублей. Теперь женщина планирует вернуть себе эти деньги через суд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!