Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть8316

Начальником УМВД России по Омску назначили Алексея Меркушова

Начальником УМВД России по Омску назначили Алексея Меркушова

Ранее подполковник полиции возглавлял отдел МВД России по Черлакскому району.

Ранее подполковник полиции возглавлял отдел МВД России по Черлакскому району.

В руководстве городской полиции произошли кадровые изменения. На должность начальника УМВД России по Омску назначен подполковник полиции Алексей Меркушов. Информация отражена на официальном сайте ведомства.

Заместителями Меркушова являются Виктор Маркин, Владимир Честнов и Александр Литвинов.

Ранее должность начальника УМВД России по Омску занимал полковник Александр Шумаков. Добавим, о кадровых изменениях в руководстве правоохранительного ведомства «СуперОмск» сообщал еще в апреле текущего года. 

Согласно официальным данным, подполковник полиции Алексей Васильевич Меркушов ранее проходил службу в должности начальника отдела МВД России по Черлакскому району. В органах внутренних дел служит с 1996 года. В 2000 году Меркушов окончил Омскую академию МВД России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!