Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Автоновости2899

Самым пробочным местом Омска вновь стала улица Волгоградская

Самым пробочным местом Омска вновь стала улица Волгоградская

Окраина Левобережья «встала» вечером вторника, а еще более длинный и протяженный по времени затор образовался на Волгоградской в субботу.

Окраина Левобережья «встала» вечером вторника, а еще более длинный и протяженный по времени затор образовался на Волгоградской в субботу.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на прошлой неделе – с 29 июня по 5 июля – максимальная загруженность омских дорог составляла 6 баллов. Наиболее напряженной транспортная ситуация была в вечерние часы пик во вторник и пятницу.

Более загруженным, чем обычно, оказалось утро среды – 5 баллов вместо привычных 4. А в самую длинную пробку омские водители и вовсе встали в выходной – вечером в субботу. Затор длиной 4,4 км образовался около 21:00 на Тюкалинском тракте, 2-й Солнечной и Волгоградской улицах, растянувшись от ТЭЦ-6 до улицы Кондратюка. Продержался он 3 часа 20 минут, то есть до самой ночи.

Еще 2 затора, вошедшие в топ-3 прошлой недели, также образовались на Волгоградской. Так, вечером вторника на 4,3 км растянулась пробка от пересечения Волгоградской с улицей Дергачева до Кировской районной котельной по 2-й Солнечной. А утром того же дня в пробку длиной 3,8 км встали автомобилисты на Волгоградской и Конева от бульвара Архитекторов до въезда на метромост.

Добавим, что транспортный коллапс на улице Волгоградской начиная с конца мая образуется едва ли не каждые выходные. Так, например, месяц назад, 7 июня, воскресная пробка в этой части Левобережья растянулась на те же 4,4 км, что и в минувшую субботу, и продержалась целых 7 часов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!