Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город5063

В Омске за последние пять месяцев из-за плохих дорог погибли 26 человек

В Омске за последние пять месяцев из-за плохих дорог погибли 26 человек

Травмы различной степени получили 347 человек.

Травмы различной степени получили 347 человек.

Из-за плохих омских дорог за последние пять месяцев погибли 26 человек, утверждает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Также отмечается, что за указанный срок в Омской области из-за некачественного дорожного полотна произошло 261 дорожно-транспортное происшествие. В результате погибли 26 человек, 347 человек получили травмы различной степени тяжести.

Отметим, что 6 и 7 июля сотрудники ГИБДД проводят на территории Омской области целевую оперативно-профилактическую операцию «Дорожные работы». Цель данного мероприятия: предупреждение автоаварий и усиление контроля за содержанием улично-дорожной сети.

Сообщается, что в случае выявления нарушений полицейскими будут приниматься меры по их устранению.

О том, как «ремонтируются» дороги в Омске, снято не одно видео. Так, ямы, которые надо закатывать, просто засыпаются строительным мусором или асфальтной крошкой, а о полном ремонте дорожного полотна и речи не идет.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!