Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1258

Омичей научат отличать «Адидас» от «Адибаса»

Омичей научат отличать «Адидас» от «Адибаса»

Областная организация «Омский союз потребителей «Щит» предлагает создать выставку контрафактной и фальсифицированной продукции, чтобы омичи могли отличать настоящий товар от поддельного.

Областная организация «Омский союз потребителей «Щит» предлагает создать выставку контрафактной и фальсифицированной продукции, чтобы омичи могли отличать настоящий товар от поддельного. 

Сегодня одним из самых активных и эмоциональных участников круглого стола УМВД по Омской области был Евгений Рабинович, председатель областной организации «Омский союз потребителей «Щит». 

Первым делом Евгений Рабинович высказал свои претензии к банкам, потому что те оформляют договоры слишком мелким шрифтом. По словам Евгения Рабиновича, если банк предлагает такие условия, то нужно сразу обращаться в другой. 

Главным же предложением Евгения Рабиновича было создание в Омске выставки контрафактной и  фальсифицированной продукции. 

«Такую выставку я видел в Волгодонске, там она пользуется большой популярностью. Посетители могут наглядно сравнить настоящий и поддельный товар. К примеру, можно убедиться, как выглядят настоящие кроссовки «Adidas» и поддельные «Adibas». Также на выставке представлены банковские договоры с мелким шрифтом и указано, какие именно банки предоставляют эти договоры. Мы хотим, чтобы омичи тоже могли воочию убедиться в контрафактности того или иного товара. В нашем офисе, хоть площадь у него и небольшая, мы сделали подобную мини-выставку», – рассказал Евгений Рабинович. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!