Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Красота3962

В Омске пройдет Международный флешмоб женственности

В Омске пройдет Международный флешмоб женственности

Прекрасная половина города в красивых платьях и с цветами украсит первый день последнего летнего месяца.

Прекрасная половина города в красивых платьях и с цветами украсит первый день последнего летнего месяца.

1 августа 2015 года уже в седьмой раз пройдет традиционный Международный флешмоб женственности. В рамках мероприятия омички выйдут на улицы города в красивых платьях и с цветком в руках, «чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку лучше». К участию приглашаются дамы всех возрастов.

В прошлом году Омск уже присоединялся к шестому Международному флешмобу женственности. В летний день наши горожанки не просто встретились на площади, но и совершили пешую прогулку, раздаривая цветы и улыбаясь прохожим. 

Флешмоб пройдет в 106 городах из 12 стран, с каждой неделей участников становится все больше. Предположительно, парад женственности начнется в 19:00. Свои цветы дамы будут дарить другим женщинам, чтобы напомнить им об их красоте.

Подробности можно узнать в группе, посвященной мероприятию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!