Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город1941

Каким будет оформление Омска ко Дню города?

Каким будет оформление Омска ко Дню города?

Утвержденная мэром концепция представлена горожанам

Утвержденная мэром концепция представлена горожанам

Мэр Омска Вячеслав Двораковский утвердил концепцию праздничного оформления Омска ко Дню города, разработанную департаментом имущественных отношений. Документ, который уже опубликован в интернете, содержит изображение логотипа предстоящего праздника в нескольких вариантах исполнения, образцы различных видов тематической наружной рекламы: сити­форматов, баннеров, панно, примеры оформления полиграфической и сувенирной продукции.

 

Кроме того, в концепции представлены варианты украшения улиц города и фасадов зданий с помощью специальных стел, флагштоков, световых конструкций.

Как пояснили в департаменте имущественных отношений, подписанная руководителем города концепция будет ориентиром не только для муниципальных служб, но и для многочисленных предприятий и организаций, традиционно принимающих участие в подготовке города к празднику. Однако если для первых положения концепции будут строгой установкой при оформлении улиц и фасадов муниципальных зданий, то для вторых они будут носить рекомендательный характер.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!