Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Кино6381

Актриса из Омска Дарья Мельникова скоро станет мамой

Актриса из Омска Дарья Мельникова скоро станет мамой

cosmo.ru

Звезда сериала «Папины дочки» и одна из самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM уже ушла в декретный отпуск.

Звезда сериала «Папины дочки» и одна из самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM уже ушла в декретный отпуск.

О грядущем прибавлении в семье экс-омички Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова сообщило издание «Собеседник». Коллеги актрисы по театру имени М.Н. Ермоловой, где она служит уже два сезона, но сейчас временно покинула сцену в связи с декретным отпуском, отзываются о Мельниковой с особой теплотой и желают «произвести на свет новую жизнь и вернуться в театр в новом сезоне».

Добавим, что известность пришла к молодой актрисе, выросшей в Омске, после выхода на телеэкраны сериала «Папины дочки», а с будущим мужем Дарья Мельникова познакомилась на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». Кроме ярких работ в кино и театре она также уже успела отметиться попаданием в ТОП-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM, где она заняла 71-е место.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!