Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2297

«Авангард» сохранил 100-рублевые билеты на матчи «регулярки»

«Авангард» сохранил 100-рублевые билеты на матчи «регулярки»

Вместе с тем абонементы на вип-места подорожали.  
 
Вместе с тем абонементы на вип-места подорожали.  
 
Омский «Авангард» представил билетную и абонементскую программы на предстоящий хоккейный сезон. Забронировать место на трибунах «Арены Омск» можно заранее в кассах спорткомплекса, продажа откроется в начале августа. 
 
Стоимость абонементов с обновленным дизайном карты и упаковки будет варьироваться от 3 до 27 тысяч рублей. Напомним, в прошлом году самые дорогие абонементы стоили на три тысячи меньше. 
 
До 22 августа карту с закрепленным местом можно приобрести с 20-процентным  дисконтом.  
Самые недорогие билеты на матчи регулярного сезона будут стоить, как и в прошлом году, 100 рублей. Верхний порог цены - 900 рублей. По информации сайта Hawk.ru, более трети стоят не больше 400 рублей. 
 
На домашние игры «ястребов» по-прежнему сохранен бесплатный вход для детей до 6 лет, инвалидов-колясочников и ветеранов Великой Отечественной войны. Для болельщиков до 14-ти лет, студентов, инвалидов и ветеранов военных действий предусмотрены скидки до 20%.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!