Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Общество3280

В центре Омска голый мужчина искупался в фонтане

В центре Омска голый мужчина искупался в фонтане

Вызывающее поведение молодого человека сфотографировали очевидцы напротив ОмГУПС.

Вызывающее поведение молодого человека сфотографировали очевидцы напротив ОмГУПС.

В соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что в фонтане «Изобилие» напротив ОмГУПС искупался обнаженный мужчина. На эпатажных снимках он стоит в воде, позируя знакомым.

 

 

Позднее в одном из самых многочисленных омских пабликов появилась видеозапись с нарушителем общественного порядка, которого уговаривают не снимать одежду и не забираться в фонтан.

Напомним, что в связи с жаркой погодой в Омске участились подобные инциденты. Так, 14 июля правоохранители задержали 43-летнего омича, который шокировал горожан своим обнаженным видом на Иртышской набережной. По данному факту назначена проверка, в ходе которой будет установлено, в каком состоянии находился правонарушитель. Ему может грозить административный штраф за мелкое хулиганство от 500 до 1000 рублей или административный арест сроком до 15 суток.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!