Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Скандалы3720

Вслед за Омском драку с «Ревизорро» устроили в Мурманске

Вслед за Омском драку с «Ревизорро» устроили в Мурманске

Просроченные вареники на кухне одного из местных кафе привели к серьезной потасовке между съемочной группой программы и охранниками заведения.  

Просроченные вареники на кухне одного из местных кафе привели к серьезной потасовке между съемочной группой программы и охранниками заведения.  

Ресторан «Старый Омск», посещение которого обернулось для журналистов «Ревизорро» сломанной аппаратурой и общением с полицией, оказался не единственным заведением общепита в России, где Елене Летучей были, мягко говоря, не рады. Так, буквально на днях аналогичный инцидент произошел в Мурманске в популярном среди горожан кафе «Юность», расположенном напротив здания регионального правительства.

Со слов очевидцев, после того как ведущая шоу обнаружила на кухне кафе просроченные вареники, сотрудники «Юности» вместе с прибывшими по вызову работниками охраны грубо вытолкали съемочную группу в зал, где потасовка продолжилась, превращаясь в настоящую драку. Затем администрация заведения вызвала полицию. Как сообщается в группе «Мурманск» в соцсети «ВКонтакте», после записи материала группа отправилась в отдел полиции, где один из охранников телеведущей написал заявление на администрацию «Юности» за применение к нему физической силы.

В эфир телеканала «Пятница» выпуск шоу «Ревизорро», посвященный Мурманску, выйдет в сентябре.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!