Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2274

Омский аэропорт получит нового руководителя

Омский аэропорт получит нового руководителя

Александр Румянцев

В числе претендентов на кресло гендиректора эксперты называют предшественника Виктора Титарева на этом посту – Михаила Бермана.

В числе претендентов на кресло гендиректора эксперты называют предшественника Виктора Титарева на этом посту – Михаила Бермана.

По данным Центра раскрытия корпоративной информации, сегодня, 21 июля, в ОАО «Омский аэропорт» состоится заседание совета директоров. В повестке мероприятия значатся два вопроса – избрание нового генерального директора предприятия и утверждение условий трудового договора с ним.

Имена возможных претендентов на этот пост не раскрываются, однако не исключено, что заветное кресло вновь может занять экс-руководитель аэропорта Михаил Берман, возглавлявший омский аэропорт до Виктора Титарева. Также, по мнению экспертов, управление предприятием могут доверить его бывшему главному инженеру Сергею Зезюле либо руководителю из другого региона, как ранее в случае с Титаревым.

Напомним, сам Виктор Титарев ушел в отставку 21 мая, объяснив свое решение тем, что глава региона Виктор Назаров не выполнил часть первоначальных договоренностей, связанных с экономическими преобразованиями в омском аэропорту.  

Сейчас исполняющим обязанности гендиректора является 61-летний Олег Даукшес, работающий на предприятии более 30 лет и прошедший трудовой путь от радиотехника до директора по эксплуатации ОАО «Омский аэропорт».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!