Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики3090

Главе Омской области Назарову рекомендовали брать пример у Саакашвили

Главе Омской области Назарову рекомендовали брать пример у Саакашвили

Об этом заявил политолог Александр Минжуренко, рассуждая о коттеджах в прибрежной зоне Иртыша у Черлакского тракта.

Об этом заявил политолог Александр Минжуренко, рассуждая о коттеджах в прибрежной зоне Иртыша у Черлакского тракта.

Громкие заявления новоиспеченного губернатора Одесской области Михаила Саакашвили не остались без внимания и в Омской области. Так, известного политолога Александра Минжуренко привлек публичный нагоняй экс-президента Грузии за огороженную частниками прибрежную зону на черноморском побережье.

Посмотрите это видео и сразу поймете, почему все барыги Украины ополчились против Миши)) Все логично сложится, как пазл. Кстати, эта запись — почти детектив и там вы увидите классическую схему отжима берега моря (реки, леса и т.д.) у общества, которая работает уже не одно десятилетие. Каждая власть боится делать так, как это делает Саакашвили, т.к. завтра суд вынесет нужное для барыги постановление... Но время немного поменялось и судьи уже как бы не те.Приятного просмотра. ;)P.S.: Отписывайтесь от барыг, т.к. они вам пудрят мозги, заводят в заблуждение и на них вы тратите свое драгоценное время.P.S.-2: Миша, мы тебя ждем в Киевской области. Там работы — непочатый край )))

Posted by Sergey Naumovich on 20 Июль 2015 г.

 

Под впечатлением от видеоролика Минжуренко и предложил главе Омской области Виктору Назарову равняться на Саакашвили применительно к прибрежной зоне Иртыша у Черлакского тракта.

«Виктору Ивановичу Назарову: вот сделайте так, как губернатор Одессы: разгородите доступ к Иртышу.... По Черлакскому тракту в нарушение законодательства в Вашей области коррумпированные чиновники (за зарплату такие коттеджи невозможно построить) огородили берега реки и незаконно присвоили себе участки, устроив там свои частные пляжи. Доступа людям туда нет. Вопиющее, массовое, вызывающее, демонстративное беззаконие. Сделайте хотя бы перед выборами такой жест. Иртыш - народу!!» – заявил политик на своей странице в соцсети Facebook.

Напомним, Михаил Саакашвили стал губернатором Одесской области весной 2015 года и с тех пор делает громкие заявления, в частности о борьбе с коррупцией.  В этом вопросе, по логике омских политологов, с экс-грузинским президентом, видимо, стоит соревноваться конкуренту Назарова в предвыборной губернаторской гонке депутату Госдумы Олегу Денисенко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!