Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1427

Омск ждет пасмурная неделя

Омск ждет пасмурная неделя

По прогнозам синоптиков, небо над городом будет затянуто плотными облаками до следующей недели. Возможны дожди с грозами и сильный ветер.

По прогнозам синоптиков, небо над городом будет затянуто плотными облаками до следующей недели. Возможны дожди с грозами и сильный ветер. 

Август начался, как и подобает последнему летнему месяцу, с сумрачного серого неба и легкого моросящего дождя. По прогнозам омского Гидрометцентра, сегодня в городе вероятны дожди и постепенное понижение температуры. Сейчас за окнами редакции около +15 градусов и ветер. Такая погода продержится всю ближайшую неделю. Температура не поднимется в отдельные дни выше 25 градусов тепла. 

Во вторник будет +15..+17 градусов и умеренный ветер юго-восточного направления. В среду утром ожидается усиление северного ветра до 12 м/с  при порывах и 19-20 тепла. На четверг синоптики прогнозируют дождь. Пятница и выходные пройдут без изменений.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!