Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2641

Болельщики заценили маску нового вратаря «Авангарда»

Болельщики заценили маску нового вратаря «Авангарда»

Снимки лицевой маски  25-летнего чешского спортсмена Доминика Фурха появились в соцсетях.

В соцсетях появилась фотография вратарской маски с символикой «Авангарда». Болельщики предположили, что это часть экипировки нового голкипера Доминика Фурха, и высоко оценили лицевую маску, выполненную в традиционных для «ястребов» клубных цветах.

 

Она бело-красная и содержит остроумную надпись «Стоп». Справа и слева красуется логотип омского клуба, а на подбородке — игровой номер 33 — его впервые занял какой-либо игрок команды после ухода легендарного «авагардовца» Максима Сушинского, известного как СУ-33.

Напомним, что 25-летний голкипер ранее выступал за «Славию». Фурх считает переход в «Авангард» новым витком в карьере. Также он оценил прошлый игровой год в Экстралиге: тогда его команда заняла последнее место, а сам вратарь пропускал в среднем 3,03 шайбы за игру. Голкипер намекнул, что не стоит судить способности игрока по сухим цифрам статистики. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!