Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город2124

По Омску ездили более десятка неисправных автобусов

По Омску ездили более десятка неисправных автобусов

Один из них сняли с рейса до устранения неисправностей.

Один из них сняли с рейса до устранения неисправностей.

В минувший четверг на омских дорогах прошел полицейский рейд среди пассажирского  транспорта.  По данным проверки, 28 человек привлечены к административной ответственности за разные нарушения.

Сотрудники дорожной полиции проверяли наличие огнетушителей, исправность рулевого механизма и тормозной системы.  

В результате чего один микроавтобус поместили на стоянку до устранения нарушения, а еще в 14 нашли неисправности. Кроме того, правоохранители выявили три автобуса, где отсутствовали  устройство для регистрации скорости, режима труда и отдыха водителей, перевозящих людей в районы области. 

Добавим, что за прошедшее полугодие в Омске произошла 251 авария, пострадали 294 человека. Из числа ДТП 79 случились по вине водителей пассажироперевозящего транспорта, один человек при этом погиб. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!