Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров2920

«Билайн» предлагает безлимит для любителей общаться ночью

«Билайн» предлагает безлимит для любителей общаться ночью

24 июля 2015 года, Новосибирск. Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн) в Сибирском регионе сообщает о запуске бесплатной опции для самых общительных «Безумные ночи». 

24 июля 2015 года, Новосибирск. Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн) в Сибирском регионе сообщает о запуске бесплатной опции для самых общительных «Безумные ночи».

С опцией «Безумные ночи» клиенты «Билайн» получают полный безлимит для звонков на местные номера «Билайн» и безлимитный мобильный интернет с 23.00 до 7.00. Опция доступна на тарифных планах «Всё за 200» и «Всё за 360». В пакетах услуг, включенных в тариф, ночной трафик в указанные часы не учитывается. При этом опция не требует абонентской платы и платы за подключение.

«Для молодежи лето – это время, когда хочется гулять ночами напролет, не ограничивая себя в общении и продолжая активно делиться впечатлениями друг с другом в социальных сетях. Понимая эту потребность, мы предлагаем нашим клиентам беспрецедентную опцию «Безумные ночи». Подключив ее, наши самые активные клиенты могут не задумываться об ограничениях голосового и интернет-трафика ночью, при этом сохраняя выгодные условия общения и в дневное время суток», - отмечает Андрей Борзов, руководитель службы по маркетингу Сибирского региона компании «ВымпелКом».

Подключить опцию можно по номеру 0674611 и в Личном кабинете до 31 августа 2015 года.

*Опция доступна для подключения абонентам предоплатной системы расчётов на территории Сибири (кроме Кызыла и Норильской тарифной зоны). ***

О компании «ВымпелКом»

ПАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 марта 2015 года общее количество абонентов Компании составляло 218 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!