Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Автоновости2655

Омские дорожники отремонтировали участки дорог на Казахстан и Новосибирск

Омские дорожники отремонтировали участки дорог на Казахстан и Новосибирск

За два месяца в Омской области отремонтировали 23 километра федеральных автодорог.

За два месяца в Омской области отремонтировали 23 километра федеральных автодорог.

В Омской области введены в эксплуатацию после ремонта два участка трассы А-38 (М-38, «Омск – Черлак – граница с Республикой Казахстан») общей протяженностью 19 км, а также участок трассы Р-254 «Иртыш» (М-51 «Байкал», Челябинск – Курган – Омск - Новосибирск) протяженностью 3,83 км.

На всех объектах работы выполнялись с 23 мая 2015 года, уточнили в Сибуправтодоре.

Дорожники в том числе уложили выравнивающий слой, укрепили обочины, нанесли разметку.

Всего за последние три года на территории Омской области подрядными организациями ФКУ «Сибуправтодор» выполнены работы по ремонту 434 км и капитальному ремонту 92 км федеральных автомобильных дорог. В 2015 году в регионе будет отремонтировано 129 км федеральных трасс, отметили в организации.    

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!