Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики3068

Денисенко первым сдал подписи на кандидата в губернаторы Омской области

Денисенко первым сдал подписи на кандидата в губернаторы Омской области

Избирком принимал документы около двух часов.

 

Избирком принимал документы около двух часов.

Как стало известно «СуперОмску», в субботу, ориентировочно в 13 часов, выдвиженец от партии КПРФ Олег Денисенко сдал подписи поддержки в Избирательную комиссию Омской области. 

По сообщению пресс-службы областного избиркома, прием документов шел около двух часов.

Это первый выдвиженец из 6 потенциальных претендентов на пост главы региона, кто отнес необходимый пакет документов.

Теперь избирательной комиссии необходимо проверить подлинность подписей. Ориентировочно о результатах проверки будет известно до 7 августа. 

Отметим, что для регистрации в качестве кандидата в губернаторы каждому выдвиженцу необходимо сдать порядка 234-243 подписей поддержки от муниципальных депутатов и глав районов. Каждый автограф необходимо заверить у нотариуса либо у главы района, если нотариуса нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!