Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2634

 Коммунисты России вышли против Денисенко из-за Алехина

Коммунисты России вышли против Денисенко из-за Алехина

В Омске коммунисты России заявили о помощи членов КПРФ в преодолении муниципального фильтра на губернаторских выборах.

В Омске коммунисты России заявили о помощи членов КПРФ в преодолении муниципального фильтра на губернаторских выборах.

Об этом заявил в понедельник, 27 июля на пресс-конференции в Доме журналистов выдвиженец от партии Коммунистическая партия Коммунисты России Александр Подзоров заявил о лейтмотиве своей избирательной кампании - борьбе с КПРФ. При этом коммунисты России неоднозначно намекали на расколе в КПРФ.

Говоря о ходе сбора подписей для прохождения муниципального фильтра, Подзоров сказал о том, что у его партии оказалось неожиданно много сторонников.

«Очень много сторонников и среди членов КПРФ, что, по всей видимости, связано с расколом. За нами не стоит больших капиталов. Где много капиталов стоит ждать беды. Денисенко не лучшая кандидатура», - заявил Александр Подзоров.

Однопартиец Подзорова даже уточнил, что изначально коммунисты России не собирались идти на губернатора, думая, что от КПРФ в Омской области пойдет второй секретарь регионального отделения партии Андрей Алехин.

«Не хотели выдвигать свою кандидатуру, думая, что от КПРФ пойдет Алехин»,- подчеркнул секретарь центрального комитета политической партии «Коммунисты России» Сергегй Малинкович.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!