Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть2196

Омский избирком потратит 3 миллиона рублей на гербы России и Омской области

Омский избирком потратит 3 миллиона рублей на гербы России и Омской области

Александр Румянцев

Ведомство разместило тендер на сайте госзакупок.

Ведомство разместило тендер на сайте госзакупок.

Избирательная комиссия Омской области объявила на сайте государственных закупок электронный аукцион на покупку гербов Российской Федерации и гербов Омской области. Символы государства предназначены для подготовки и проведения выборов губернатора Омской области 13 сентября 2015 года.

Из конкурсной документации следует, что поставляемый товар должен быть новым, не должно быть отмарывания, непропечатки, смазывания краски, тенения, масляных пятен и других загрязнений. Основание гербов должно представлять собой ламинированную древесноволокнистую плиту высокой плотности. Изображение наносится с помощью широкоформатной цветной печати на самоклеящуюся пленку, наклеенную на основание. Рамка герба - алюминиевый профиль золотого цвета. На обратной стороне должны находиться два навеса для крепления на поверхность. Готовый товар при поставке заказчику упаковывается в картонные коробки таким образом, чтобы предохранять его от порчи во время доставки и хранения, в том числе от атмосферных и механических воздействий.

Всего избирком желает получить 1900 гербов России и столько же – Омской области, размер – 34 на 31 сантиметр. Поставка будет осуществляться по адресам 37 территориальных комиссий – 32 в районах области и пяти округах Омска. За максимальную цену одного герба взято 760 рублей, итого общая начальная цена тендера составляет 2,88 млн рублей. Заявки будут приниматься до 4 августа, итоги аукциона подведут 7 августа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!