Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2321

В Омске под колесами грузовика погибли супруга и дочь сотрудника Минобороны

В Омске под колесами грузовика погибли супруга и дочь сотрудника Минобороны

Грузовой автомобиль сбил троих пешеходов на зебре: женщина и девятилетняя дочь погибли на месте аварии, а девятимесячный ребенок госпитализирован.

Грузовой автомобиль сбил троих пешеходов на зебре: женщина и девятилетняя дочь погибли на месте аварии, а девятимесячный ребенок госпитализирован.

Женщина с двумя детьми, отправившись на прогулку, попала под колеса грузовика «Донгфенг» на улице Гашека. Смертельная авария произошла на нерегулируемом пешеходной переходе в Ленинском округе около 17:05.

От полученных травм 34-летняя пешеход ее девятилетняя дочь погибли на месте ДТП, девятимесячный ребенок, находившийся в коляске, госпитализирован.

Как уточняет Lifenews.ru личности погибших, смертельная авария унесла жизнь супруги и дочери старшего эксперта Главного бронетанкового управления Министерства обороны.

Доследственная проверка помогла установить, что 42-летний водитель выезжал с придомовой территории на улице Гашека. Мужчина не убедился, что проезд свободен, и сбил пешеходов. Водитель стал фигурантом уголовного дела по части 5 статьи 264. За нарушение ПДД, повлекшее за собой смерть двух и более лиц, ему может грозить до семи лет лишения свободы.

Кроме того, Lifenews.ru сообщает о том, что супруг погибшей должен был вылететь в Омск первым же рейсом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!