Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1475

МЧС предлагает омичам примерить боевую одежду спасателя и сесть за руль пожарной машины

МЧС предлагает омичам примерить боевую одежду спасателя и сесть за руль пожарной машины

В честь Дня города МЧСники открывают уникальную фотовыставку под открытым небом.

В честь Дня города МЧСники открывают уникальную фотовыставку под открытым небом.

2 августа в 12:00 в центре города на улице Тарская пройдет торжественное открытие уличной фотовыставки под открытым небом «Ради жизни на земле». Экспозиция посвящена 25-летию МЧС России и уже прошла путешествие по городам России: Калининград, Красноярск, Новосибирск и Санкт-Петербург.

Жители и гости нашего города смогут увидеть крупным планом уникальные кадры о значимых событиях в жизни МЧС России, фотографии с чрезвычайных ситуаций и феноменальные картины спасения.

На выставке, кроме фотоэкспозиции, будут представлены лучшие образцы аварийно-спасательной техники, обмундирования и оборудования поисково-спасательных и противопожарных подразделений Омской области. На них можно будет не просто смотреть: омичам предлагается посидеть в пожарном автомобиле и даже примерить боевую одежду спасателя.

Еще одна особенность фотовыставки – ее доступность с мобильных устройств на месте работы экспозиции. Через Интернет дополнительно будут открыты новые фотографии, панорамные и сферические съемки с вертолета МЧС, а также аудиогид фотовыставки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!