Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино2580

Знаменитый польский режиссер Кшиштоф Занусси лично представит омичам свой фильм

Знаменитый польский режиссер Кшиштоф Занусси лично представит омичам свой фильм

Перед кинопоказом режиссер пообщается со зрителями.

Перед кинопоказом режиссер пообщается со зрителями.

Сегодня в 19:00 в кинотеатре Маяковский пройдет показ фильма «Инородное тело» 2014 года. Автор – польский режиссер кино, телевидения и театра, лауреат международных кинофестивалей, живая легенда Кшиштоф Занусси.

«Инородное тело» – картина совместного производства Польши, Италии и России, одну из ролей сыграла российская актриса Чулпан Хаматова, также в эпизоде появляется Михаил Ефремов.

«Действие фильма происходит в современной Италии, России и Польше. Девушка молодого итальянца Анджело неожиданно уходит в монастырь. Он едет вслед за ней, устраиваясь на работу в крупную энергетическую компанию, надеясь, что она передумает и они смогут быть счастливы. Молодой человек даже не предполагает, что его ждет серьезное испытание не только его чувств, но и веры. Ему придется столкнуться с жестокостью и цинизмом современного мира, где правят корпорации, и сделать, возможно, самый сложный выбор в его жизни», – говорится в анонсе картины.

Кшиштоф Занусси – автор 85 фильмов. Занусси является автором или соавтором сценариев для всех своих фильмов, некоторые из этих сценариев были опубликованы в Польше, Италии, России, Германии, Венгрии, Чехословакии и Индии. Преподает в Высшей государственной школе кино, телевидения и театра, является профессором Силезского Университета в Катовицах, сотрудничает с National Film School в Великобритании, ведет режиссерскую работу в театрах Польши, Италии, Франции, Германии и России.

В 2000 г. фильм Кшиштофа Занусси «Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем» был удостоен Гран При XXII Московского Международного Кинофестиваля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!