Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта2648

Президент омского ФК «Иртыш» покидает свой пост, не выдержав интриг

Президент омского ФК «Иртыш» покидает свой пост, не выдержав интриг

Руководитель клуба сделал официальное заявление.

Руководитель клуба сделал официальное заявление.

На минувшей неделе президент ФК «Иртыш» написал заявление и приостановил свои полномочия до решения Общего собрания, информирует официальный сайт футбольного клуба.

«7 августа пройдет общее собрание учредителей АНП ФК «Иртыш». Могу сказать одно: какое бы решение принято ни было, я не останусь работать в футбольном клубе «Иртыш». Не могу быть в одной команде с теми, кто ведет себя не по-мужски, лукавит и плетет интриги. Время все расставит на свои места», - приводятся слова руководителя.

Ранее в прессе озвучивались слухи о внутреннем конфликте в «Иртыше» между тренерами, футболистами и Новиковым. Претензии вызвало недостаточное финансирование команды, которое президент улучшить не смог, изношенная тренировочная база и задержки зарплаты игрокам. Ситуация, по данным СМИ, разбиралась на уровне мэра города Вячеслава Двораковского.

В июне «Иртыш» в заключительном матче первенства России в зоне «Восток» мог получить право выхода в ФНЛ, однако сыграл 0:0 с аутсайдером «Сибирью-2» и пропустил вперед иркутский «Байкал», уступив всего одно очко.                

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!