Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2333

Назарова, Зелинского и Подзорова зарегистрировали кандидатами в губернаторы

Назарова, Зелинского и Подзорова зарегистрировали кандидатами в губернаторы

В избирательной комиссии Омской области зарегистрировали кандидатами в губернаторы Омской области еще трех человек.

В избирательной комиссии Омской области зарегистрировали кандидатами в губернаторы Омской области еще трех человек.

Сегодня, 4 августа, решением близбиркома были зарегистрированы еще три кандидата в губернаторы: врио губернатора Виктор Назаров («Единая Россия»), Александр Подзоров («Коммунисты России») и Ян Зелинский (ЛДПР).

За регистрацию врио омского губернатора Назарова члены областной избирательной комиссии проголосовали единогласно.

Технический кандидат-«петрушка» Ян Зелинский единственный из всех присутствовал на заседании облизбиркома и лично получил удостоверение о регистрации.

Александр Подзоров также не присутствовал во время судьбоносного события – регистрации его кандидатом в губернаторы региона.

Напомним, что ранее удостоверение о регистрации кандидатом получил представитель партии «Родина» Андрей Дворецкий. Кандидату от КПРФ Олегу Денисенко в регистрации было отказано на основании недостаточного количества подписей: депутата райсовета и главы района. Денисенко заявил, что намерен обжаловать постановление рабочей группы избиркома. Суд должен принять решение по этому поводу в течение 5 дней. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!