Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Кино2826

Кинопремьеры: Том Круз выполняет невыполнимую миссию, Джейк Джилленхол снимает трупы, а китайцы пришли с мультом

Кинопремьеры: Том Круз выполняет невыполнимую миссию, Джейк Джилленхол снимает трупы, а китайцы пришли с мультом

Лето – такое лето. Всего пять новинок, и всего три из них попадают на большой экран. Долгожданная «Миссия невыполнима» в такой обстановке побьет все рекорды. Но еще есть триллер со вчерашним боксером Джилленхолом и весьма сумбурный мультфильм. Выбор невелик, но приятного просмотра!

Лето – такое лето. Всего пять новинок, и всего три из них попадают на большой экран. Долгожданная «Миссия невыполнима» в такой обстановке побьет все рекорды. Но еще есть триллер со вчерашним боксером Джилленхолом и весьма сумбурный мультфильм. Выбор невелик, но приятного просмотра!

«Миссия невыполнима: Племя изгоев» 16+

Когда Том Круз успел продать душу дьяволу за свою молодость? Мы посмотрели трейлер и не поверили, что фильм только что снят. Молодой, подтянутый, сексуальный Том Круз ослепил нас, и мы почти забыли, что речь идет уже о пятой «Миссии». Напомним, первая была в далеком 1996 году, а наш мальчик будто не поменялся с тех пор. Итак, сюжет: «миссионеров» отправляют на пенсию, и Итан Хант остается не у дел. Однако его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Эти дерзкие типы решили установить новый мировой порядок, и ради этой цели они готовы провести серию разрушительных терактов и убийства любых людей на планете. Ну и, конечно, девушка, ах, какая девушка. И, ах, какой Том Круз. Кстати, практически все трюки и боевые сцены в фильме были выполнены самим актером. Это впечатляет, даже судя по двухминутному трейлеру. Идем в кино.

 

«Стрингер» 16+

Воу! У нас, как у представителей прессы, эта картина вызывает особый интерес. Хотя мы не сомневаемся, что она вызовет интерес и у простого обывателя. Недаром «Оскар» чуть не ушел в эту сторону за лучший сценарий. Итак, сюжет: Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. И Блум превращается в настоящего охотника. В главной роли Джейк Джилленхол. Гарантируем, после его последней премьеры, которая состоялась неделю назад, вы его не узнаете. Из сексуального боксера-чемпиона он превратился в непрезентабельного внешне журналюгу – браво, Джилленхол! Идем.

 

«Спасатели» 0+

И мы плавно перешли к мультфильму от Китая. На сегодня это последняя премьера недели. Сразу перейдем к сюжету: невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности,  механизм, который держит остров парящим в воздухе, сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду. Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Нам в принципе нечего больше сказать. Про мультфильмы вообще много не скажешь, если это не «Миньоны» или «Ледниковый период». Поэтому мы просто советуем детям брать за руку родителей и тащить их в кино. Удачного семейного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!