Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости культуры2175

В Омске театр набирает актеров из юных горожан

В Омске театр набирает актеров из юных горожан

liceydrama.ru

Школьникам и студентам, мечтающим стать актерами, Лицейский  театр предоставляет  возможность попробовать себя на сцене. На прослушиваниях ждут юных омичей в возрасте от 8 до 17 лет.

Школьникам и студентам, мечтающим стать актерами, Лицейский  театр предоставляет возможность попробовать себя на сцене. На прослушиваниях ждут юных омичей в возрасте от 8 до 17 лет.

«Для участия в прослушиваниях необходима готовность продемонстрировать свои таланты, — сообщила заведующая литературной частью театра Дина Литвина. — Первая студия будет проводить прослушивания для ребят 14-17 лет, начиная с 26 августа, по понедельникам, средам и пятницам в 15:00. Юным участникам прослушиваний необходимо подготовить стихотворение, фрагмент прозы наизусть, при желании еще и басню, по возможности — песню и танец. Вторая студия с 22 августа по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 15:00 приглашает детей 8-13 лет. Стихотворение, басня, песня и танец — обязательны, дополнительные таланты приветствуются».

Для молодых людей с 17 лет открывает свои двери театральный клуб Лицейского театра. Прослушивания будут проходить еженедельно по вторникам и пятницам с 18:00. Также необходимо представить вниманию педагогов стихотворение и басню наизусть. При желании можно спеть, исполнить танец, сыграть на гитаре или другом музыкальном инструменте, сообщили в департаменте культуры администрации Омска.

Дополнительная информация по телефону: 22-01-04. Все занятия бесплатные.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!