Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2389

В омских дворах появился «зеленый патруль»

В омских дворах появился «зеленый патруль»

В Советском округе города Омска прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Самое активное участие в организации мероприятий для самых маленьких жителей принял Омский НПЗ.

 

В Советском округе города Омска прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Самое активное участие в организации мероприятий для самых маленьких жителей принял Омский НПЗ.

«Спартакиаду трудящихся и учащихся» провели активисты КТОС «Ермак», сделав детский праздник не только веселым, но и по-настоящему спортивным. На многофункциональной спортплощадке школы №112, реконструированной в минувшем году в рамках программы социальных инвестиций компании «Газпром нефть» «Родные города», ребята и взрослые состязались в футболе, стритболе и легкоатлетических соревнованиях. Также в программе мероприятия значились дартс, перетягивание каната и катание на велосипедах. Победители личных и командных первенств получили заслуженные призы от Омского нефтезавода, а абсолютно все участники спартакиады – заряд бодрости и отличного праздничного настроения.

Не менее увлекательным получился праздник в поселке Береговой. День защиты детей и начало долгожданных летних каникул ребятам запомнится веселыми играми, викторинами, конкурсами и подарками. Но, пожалуй, самым массовым стал праздник, проведенный КТОС «Советский-11» во дворе дома №70 по проспекту Мира. Благодаря реализации программы «Родные города» этот двор радует ребят и взрослых яркой детской площадкой. За чистотой и порядком во дворе следят и его юные жители, которые с этой целью объединились в группу «Зеленый патруль». На празднике, посвященном Дню защиты детей, самым активным мальчишкам и девчонкам были вручены почетные удостоверения «Зеленого патруля» и памятные подарки от Омского НПЗ. А вскоре при поддержке «Газпром нефти» в этом дворе появится еще и многофункциональная спортивная площадка, которая, без сомнения, станет любимым местом активного отдыха юных жителей округа и их родителей.

Всего в этом году в рамках реализации программы социальных инвестиций компании «Газпром нефть» на поддержку спорта, здравоохранения, образования, благоустройство в Омске будет направлено более 50 млн рублей.

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!