Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2492

Руководитель «12 канала» предложил Уткину дистанционно комментировать хоккей в Омске

Руководитель «12 канала» предложил Уткину дистанционно комментировать хоккей в Омске

По словам Александра Малькевича, этот поступок в большей степени обусловлен поддержкой спортивного журналиста.

По словам Александра Малькевича, этот поступок в большей степени обусловлен поддержкой спортивного журналиста.

Известный российский телекомментатор, спортивный журналист Василий Уткин отказался работать с Тиной Канделаки в новом проекте «Матч-ТВ», назвав это унижением.

«Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина Канделаки», – заявил Уткин ранее в своем блоге.

На фоне этого скандала руководитель «12 канала» Александр Малькевич через свой «Твиттер» позвал Василия Уткина к себе на работу.

«@radioutkin Омск на проводе, #12канал. Скоро начинается хоккейный сезон. Ищем комментатора матчей ХК «Авангард». Не шутка. Я сам не омич)», – заявил он.

В комментарии «СуперОмску» Малькевич уточнил, что приглашение обусловлено желанием поддержать телекомментатора, и «12 канал» не откажется от услуг Уткина.

«Пока что речь не идет о переезде в Омск. Современные технологии позволяют комментировать матчи дистанционно. Хотя я понимаю, что Василий в большей степени предпочитает футбол, а к хоккею, мягко говоря, холоден. Я с теплотой отношусь к Уткину как к профессионалу своего дела. В большей степени обращение вызвано желанием его поддержать в сложившейся ситуации», – заявил Малькевич.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!