Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2324

Омичи выбирают бесплатный Wi-Fi при посещении фитнес-клубов

Омичи выбирают бесплатный Wi-Fi при посещении фитнес-клубов

С января по июль 2015 года сетью DOM.RU Wi-Fi для клиентов фитнес-клубов «Flex Gym» воспользовались более 80 тыс раз, при этом количество уникальных авторизаций в сети составило порядка 40 тыс.

С января по июль 2015 года сетью DOM.RU Wi-Fi для клиентов фитнес-клубов «Flex Gym» воспользовались более 80 тыс раз, при этом количество уникальных авторизаций в сети составило порядка 40 тыс.

Услуги связи предоставлены федеральным телеком-оператором «Дом.ru Бизнес». Поэтому при авторизации в фитнес-клубе клиенты «Дом.ru», подключаясь к Сети под своим логином и паролем от домашнего интернета, получают максимально доступную скорость, при этом гостевая скорость передачи данных составляет более 3 Мбит/с. Таким образом, гости спортивного центра могут совмещать тренировки и высокоскоростной серфинг в Интернете.

Выходя в сеть с помощью DOM.RU Wi-Fi, пользователи чаще всего общаются в социальных сетях и мессенджерах, проверяют электронную почту, слушают музыку и смотрят видео-контент.

Для качественного обслуживания гостей сотрудникам спортивного клуба доступна облачная АТС от «Дом.ru Бизнес», которая делает возможной настройку различных сценариев звонков в зависимости от структуры, графика работы и задач компании.

«Решение позволяет объединить мобильные и стационарные номера сотрудников в единую сеть для максимально эффективной работы. Помимо обеспечения бесперебойной связи, облачная АТС, решает множество бизнес-задач. Так, запись разговоров позволяет получать данные о качестве обслуживания и потребностях клиента, помогает принимать правильные решения, повышать эффективность работы сотрудников и лояльность потребителей », - комментирует Татьяна Маркс, директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Омске.

«Многие гости клуба во время тренировок параллельно занимаются решением рабочих вопросом и нуждаются в высокоскоростном доступе в Интернет, поэтому обеспечение качественной беспроводной связи крайне важно для нас и наших клиентов. «Дом.ru Бизнес» подготовил оптимальное решение для каждого из клубов сети «Flex Gym» с учетом всех потребностей посетителей и сотрудников компании, чем мы очень довольны»,- говорит Юлия Каталкина, PR-менеджер сети фитнес-центров «Flex Gym».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!