Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Кино2732

Кинопремьеры: два симпатичных агента, творение Вуди Аллена, не доверяй своим одноклассникам, и хакеры завоевывают мир

Кинопремьеры: два симпатичных агента, творение Вуди Аллена, не доверяй своим одноклассникам, и хакеры завоевывают мир

Текущая неделя очень даже неплоха. По крайней мере, четыре фильма точно заслуживают нашего внимания. Триллер, боевик, снова триллер и алленовская комедия – подборка достойная и интересная. Приятного просмотра!

Текущая неделя очень даже неплоха. По крайней мере, четыре фильма точно заслуживают нашего внимания. Триллер, боевик, снова триллер и алленовская комедия – подборка достойная и интересная. Приятного просмотра!

«Агенты А.Н.К.Л.» 16+

Мм, два невероятно симпатичных парня спасают мир. Мы привыкли, что их обычно один: Брюс Уилис, Дэуйн Джонсон, Сталонне. А тут два сексуальных, стройных красавчика – один из США, а второй – из России. Итак, сюжет: Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того, как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу. Ну не в жизни мы друзья, так в фильме. По крайней мере, так решил Гай Ричи. В главных ролях: Генри Кавилл и Арми Хаммер. Советуем присмотреться к последнему, он вылитый Джуд Лоу в молодом исполнении. За ним будущее, как говаривали предки всех великих. Мы точно идем.

 

«Иррациональный человек» 18+

Второй приятный сюрприз этой недели – Вуди Аллен. Мы не слышали о нем с тех пор, как Владимир Золотарь поставил в омском ТЮЗе спектакль по пьесе этого безумного американца. И вот он снова с нами! Итак, сюжет. Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда, Роя. А дальше Эйб будет вести себя иррационально, а Вуди Аллен смеяться, смеяться, смеяться. Ну, вещи Аллена обычно в тренде, Эмма Уотсон обычно хороша, а 18+ обычно интересно. В общем, мы идем и на этот фильм.

 

«Подарок» 18+

Трейлер к этому триллеру уже давно крутят в кинотеатрах, и поклонники заранее точно есть. Итак, сюжет: в жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы. Сюжет не столько нов, сколько надежда на неожиданность и игру актеров. Грехи прошлого нас настигают в любом случае, и главный герой – не исключение. Предлагаем пойти в кино и позлорадствовать. У режиссера, кстати, больше актерского опыта, но мы в него искренне верим и идем смотреть, что там он сотворил вместе с Джейсоном Бейтманом и Ребеккой Холл.

 

«Кто я» 18+

И вот еще одна картина, на которую мы пойдем. Эта неделя августа прям доставляет. Немецкие хакеры – этого вы точно не ожидали. Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких киберпреступлений. Но никогда не получится действовать против системы безнаказанно. И на них начинается настоящая охота. Маски Фокса, преследования, отсутствие безопасности. Наши  герои – угроза и предмет восхищения. Для режиссера со звучным именем Баран бо Одар это всего лишь третий полнометражный фильм. Но отзывы уже неплохие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!