Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2384

Дональд Трамп хотел бы «поладить» с Владимиром Путиным

Дональд Трамп хотел бы «поладить» с Владимиром Путиным

Барак Обама же, по мнению миллиардера и медиамагната, ни к кем «не ладит», и из-за этого у США «кругом враги».

Барак Обама же, по мнению миллиардера и медиамагната, ни к кем «не ладит», и из-за этого у США «кругом враги».

Претендент на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил о собственной гипервоинственности, и в то же время подчеркнул, что у него-то бы получилось «поладить» с президентом РФ Влаимиром Путиным.

«Я самый милитаристический человек, у которого вы когда-либо брали интервью. Я бы сделал наши вооруженные силы такими сильными и мощными, что никто никогда бы не стал связываться с нами», — заявил миллиардер.

Отвечая на вопрос журналиста, встретился ли бы он с Путиным, если бы тот посетил Штаты, возможный кандидат от республиканцев на президентских выборах США сказал, что встретился бы, пишет РИА «Новости».

«Откровенно говоря, я бы с ним поладил. С такими людьми нужно ладить. Обама ни с кем не ладит. У нас кругом враги», — заявил политик.

По соцданным, сейчас Трамп является лидером президентской гонки в США от Республиканской партии. Весной этого года Трамп публично заявлял о «ядерной риторике» Путина, на что пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что познания медиамагната слишком поверхностны. Глава государства всегда подчеркивает нецелесообразность возвращения к временам холодной войны, отметил Песков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!