Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Кино3024

Мэтр Голливуда Джон Малкович может временно обосноваться в Свердловской области

Мэтр Голливуда Джон Малкович может временно обосноваться в Свердловской области

http://www.kinopoisk.ru/

Актера пригласят на съемки международного игрового фильма.

Актера пригласят на съемки международного игрового фильма.

Как сказано на сайте правительства Свердловской области, на территории региона пройдут съемки международного игрового фильма, который носит рабочее название «Погружение». Создателями ленты, основанной на реальных событиях, является кинокомпания Cerebrum Productions.

По словам представителей кинокомпании, цель этого фильма – «показать зрителю силу русского духа и характера, а также напомнить об истинных жизненных ценностях, таких как семья, дружба, любовь, культура, воспитание, порядочность».  

«Изюминкой» релиза является то, что для участия в фильме авторы планируется пригласить Ингеборгу Дапкунайте, Екатерину Гусеву, Владимира Стеклова, а также двукратного номинанта на «Оскар» Джона Малковича, известного по фильмам «Опасные связи», «Подмена», «Беовульф» и так далее.

В фильме будут использованы три языка: русский, тайский и в большей степени английский. Картина рассчитана на международный прокат. Производство и прокат запланированы на 2016-2017 годы. Кроме того, «меркантильная» цель проекта – повышение культурной, туристической, инвестиционной привлекательности столицы Урала.

«В центр диких джунглей Таиланда попадают двое туристов: состоятельный бизнесмен из Англии Уолтер, чья деятельность размещена в России, и его водитель Богдан. В одно мгновение шикарный экстремальный тур для миллионеров превращается в схватку с суровой природой. Шансы дойти до конца в одиночку равны нулю, поэтому, находясь на грани жизни и смерти, безразличный и эгоистичный коммерсант меняет свои взгляды на жизнь», - гласит анонс на сайте правительства Свердловской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!