Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2146

Чиновник омской мэрии официально утвержден президентом футбольного «Иртыша»

Чиновник омской мэрии официально утвержден президентом футбольного «Иртыша»

Новый руководитель работал в должности главного специалиста департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Новый руководитель работал в должности главного специалиста департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта.

18 августа Игорь Волошок подписал трудовой договор и официально начал работать в должности президента футбольного клуба «Иртыш». Как сообщается на официальном сайте ФК, он исполнял эти обязанности по решению учредителей с 7 августа, теперь же отбросил приставку «и. о.»

«Договор подписан до конца 2016 года. Конечно, сейчас у нас достаточно много трудностей, которые в самое ближайшее время необходимо оперативно решить. Мы рассчитываем на поддержку футбольной общественности нашего города и области. Если проводить параллели с моей предыдущей работай в Департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска, то в футбольном клубе ответственности намного больше. Это и внутренние дела команды и административного штаба, поездки, зарплаты, хозяйственная часть... В каждом направлении свои вопросы. Когда ты полностью осознаешь весь объем работы, наступает совсем иная мера ответственности. Уверен, коллективно мы справимся со всеми трудностями», – цитирует сайт слова самого новоиспеченного президента.

Отметим, ранее Волошок работал в должности главного специалиста департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта в отделе подготовки спортивных резервов. В числе футбольных заслуг 47-летнего выпускника СибГУФК – звание судьи республиканской категории. В основном выступал лайнсменом на встречах команд второго дивизиона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!