Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Город1882

Полицейские нашли няню и ребенка, мальчик в порядке, подробности уточняются

Полицейские нашли няню и ребенка, мальчик в порядке, подробности уточняются

В Омске женщина ушла со своим воспитанником из дома и отключила мобильный телефон.

В Омске женщина ушла со своим воспитанником из дома и отключила мобильный телефон.

Напомним, с заявлением о пропаже полуторагодовалого сына в полицию обратилась 32-летняя омичка.  

Омичка оставила полуторагодовалого сына с няней вчера днем.  Позже выяснилось, что женщина, сидевшая с мальчиком, ушла вместе с ним из дома, отключив сотовый телефон. На протяжении нескольких часов омичка пыталась найти няню и сына самостоятельно,  после чего обратилась за помощью в полицию.

Полицейские не прекращали поиски всю ночь. В них принимали участие весь личный состав пункта полиции «Чкаловский» и Управления уголовного розыска УМВД России по Омской области - всего более 100 человек и 10 экипажей наружных служб полиции. Привлекались кинологи со служебными собаками, сообщили в УМВД.

Сотрудники полиции оперативным путем установили местонахождение женщины с ребенком. Выехав на адрес, у подъезда дома по пр. Космический оперативники обнаружили няню и мальчика. Вызвав скорую медицинскую помощь, полицейские сообщили о результатах розыска матери ребенка. По предварительным данным, состояние малыша удовлетворительное.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!